Irina Gavrilova

почему у одних людей лучше получается делать подъемы на брусьях, а у других на турнике?

Елена Русина

генетика. сила, физиология

Виталий Галаганов

Потому что те люди у которых лучше получается заниматься на брусьях уделяли им больше времени и усилий, хотя, возможно, они так не считают. А те, у которых лучше выходит на турнике, больше уделяли времени турнику. Попробуйте снизить нагрузку на то, что у вас получается лучше, и увеличить нагрузку на то что у вас получается хуже. Через недельки 2, думаю, будет результат. Ну время ожидания зависит от разрыва количества повторений элементов на брусьях и турнике.

Марина

разные группы мышц, у кого то более или менее развиты лучше

Анна Платонова

гены родителей

Ольга Васина

У него таланта возможно больше, либо более развиты мышцы)
Знаешь, упорной работой обойдёшь всех, тренируйся на пределе возможностей.

Максим Траченко

У первых лучше развиты трицепсы и грудь, у вторых спина.

Сандра Олефинова

Все зависит от жизни.