Юрий Царенков

А вы любите с кем-либо соревноваться? и почему да или нет? лично я не люблю..

Татьяна Покровская

соревнования это замыкание на успех,
иной раз до потери адекватности.
любой ценой побеждать или
стремиться за счёт чего то или кого то.
в таких случаях могут быть большие потери и упущения.
до трагедий.
предпочитаю видеть явную цель,
способность охватывать все нюансы без спешки,
и действовать по обстоятельствам.

Юлия Двуреченская

Мы все будем с кем нибудь соревноваться покуда будет существовать ЗАВИСТЬ.

Дмитрий Ленивкин

Не люблю.. Но если это вынужденно, на деле показываю, что я-лучшая..))

A Sh

нет

Red Berry

Да, конечно.. . Это заложено генетически.... от сперматозоидов - кто скорее добежит тот и станет человеком ))...

Андрей Ткачев

Нет во мне духа соперничества!

Марго

Азарт присущ всем адекватным людям. Различие в призах - кому что нравится.

Миргул Торобаева

Вы вообще не любите соревноваться или явно и открыто?)