Игорь Ходякин

Зачем России с кем-то соревноваться?

Мария

стремление быть первым никогда не исчезнет

Дашутка

Ты умный,Вова. Ничего ни куда не исчезает.

Ан
Анастасия

Конкуренция себя исчерпала,тут я согласен.
А вот в макроэкономике, государства всегда будут конкурировать между собой за ресурсы и рынки сбыта.
А конкурировать проще когда есть монополии, и россиская экономика в итоге вернется к точне отсчета.

Карина

Да!
Я сказал.

Катя

Cотрудничесто не помешает. много сфер есть . как медицина.напр.

Жека

Стремление быть первым было и... останется)))

Максим

Если авторитарный режим хочет удержаться у власти - ему не нужно сотрудничество. Ему нужна конфронтация. И не только с внешними силами, но и среди общества. Да по любому поводу! Геи, курящие, верующие с атеистами и т.д.

Александр

Благодаря конкуренции должно бы повыситься качество (теоретически). Правда я результатов не вижу. Может, что со зрением?

Ирина

у кого круче жопа - это национальная забава

Ан
Анна

"Остатки совести своей влача
Седовласая шептала дама
Под острием топора палача:
"Я истина, и я давно устала"

На
Надежда

Действительно -зачем!Мы вне конкуренции,мы сами по себе.)))