Светлана Заикина

С молодыми смогу соревноваться??

Мне под сороковник, фигура бесформенная.. Влюбился в молодую красавицу, на нее многие заглядываются.. Смогу ли я конкурировать с 20-летними парнями?? Ей 24.. Если ей понравится 22-летний пацан с мужской фигурой, я такой толстый боров в пролете буду?

Она заведет себе молодого любовника??

Ее бывший говорил, что она лезла целоваться с другими, а еще когда с ним была

Ее бывший говорил, что она лезла целоваться с другими, а еще когда с ним была. А бывший в постельке огого что вытворял и бабло давал. Так все равно полезла с другими целоваться!
Ее бывший был умный интересный и самодостаточный, а она все равно лезла в постельки к молодым парням, он ее бил за это

Elena Mamayeva

Смотря чего ты там...в постельке вытворяешь)))это раз, да и в материальной плане с тобой ей будет комфортнее... Мальчики 22 лет себя с трудом обеспечивают(не все, но многие)...а тебе надо как то приукрасить ее жизнь, сделать интересной именно с тобой...

Тим

Не факт, не факт.... А как же мужское обояние, внутрення культура, интеллект, манера общения, финансовое благопоучие и, что немаловажно, сексуальный опыт?)))))

Михаил Швецов

Если вы умный, интересный и самодостаточный, то любой малолетний спрячется. Тем более девушки такого возраста любят постарше. Удачи.

Наталья Снеткова

Да какая разница? Будет бабла немеряно - она еще без распросов к тебе в штаны полезет!

Ирина

все может быть. от нее зависит. знаю пару ей 24, ему 43. хотя она красивая, а он без больших денег (20 зарплата в месяц) , и уже старикан по идее.

Елена Зубкова

Если нищиеб то без шансов)