Ка
Катюшка

В чем... даже не стоит соревноваться с Мужчиной?)

Ольга Соловьева

Это лишь на первый взгляд можно сказать "это" или "то",но на самом деле вопрос сложный, емкий .Все спрятано намного глубже, чем кажется. Здесь роль играют чувства, эмоции, привязанность, взаимопонимание и т. д ...Но самое главное по-моему-это уважение. Если между мужчиной и женщиной нет уважения, тогда у них будут и споры и соревнования.. )

Анна Андреева

в любви и страсти

Кирилл

В красоте усов

Юлия Меркулова

Штангу поднять)))

Светуська Пушистик

Просто не стоит, мы вам не соперники, а соратники.))

Екатерина Чепурнова

кто умнее... не надо это...

Владимир V!sk@s

в умственных способностях

Анжелика

На стенку писать

Татьяна Заборова

Ну, например, в доминировании )) Бесполезная трата времени ))

Женя Пестова

В силе воли

**
***анастасия ***

Да ни в чём---всё равно обжулим)))

Di
Dimarik

В питье пива )))))))

Кс
Ксения

В дрочке нам ровень нет.

Юр
Юрий

В длинне члена)

Серёга Терехов

в долбоёбстве