Андрей Михеев

А стоит ли мужчин баловать?)) ) (+)

To
Tosha

,,,,Мне (( ФФруктыыыыыыыыOOOOO

Ев
Евгения

Конечно!! ! И от души!!!

Любовь Арипова

Конечно Милка

Kalve .

Конечно!! ! Потом Вам это все вернется в двойном размере)))

Ан
Анаст

"Хвалите бабы мужиков, мужик за похвалу достанет месяц с облаков и пыль смахнёт в углу !"

Ан
Анна

не стоит-но надо

Татьяна Багира

Мне говорили что это не лечится, теперь сам вижу, не лечится!

Руслан

да пусть балуется....

Юрий М

ещё бы)

Настюнчик Красатуньчик

я балую и хвалю и т. д, а он хвост павлина распушит походит гордо и ...посуду помыть поможет, пропылесосит, с ребенком посидит. И луну достанет и денег заработает. Правда не со всеми так прокатывает, бывает как должное принимают и.... никак и нигде "ответки" не видно