Максим Гераскин

Стоит ли баловать мужчин? 😉

Нужно ли баловать мужчин подарками? Уделять как можно больше внимания? 😉
И умеют ли они это ценить? 😉

Эн
Эндже

Нужно ли баловать мужчин подарками? - Достойных - нужно!
Уделять как можно больше внимания? 😉 - Если хотите быть с ними- можно.

И умеют ли они это ценить? 😉 - Некоторые умеют, часть - постольку-поскольку, отъявленные эгоисты не ценят вообще

Елена Мещанкина

Просто их любите и уважайте. А баловства очень в меру! Оно потому так и называется.

Леночка Панова

все должно быть в меру... да и с женщинами тоже

Коля И Виолеттик Кузьменко

Конечно ))) Мой ценит )))

Егор Сосков

Конечно! Мы умеем! Ценить!

Дашка Беляшина

Нет не стоит!! ! Они будут на столько избалованны, что будут напрашиваться на секс!!!

Сергей Nf

от конкретного индивидуума зависит..

"пиратка" Тихонова

Конечно. А как же без этого?

Юля

подарками? нафиг?
уделять много внимания можно
будем ли ценить? скажем так, если 6 дней в неделю спрашивать "поел? что поел? разогрел? " и т. д. , но на 7 день если этого не сделать, первая мысль будет "ну слава Богу.. . ", а следующая "может случилось что то.. . "

Елена Панченко

если не будешь баловать. его будет баловать другая

Любовь

Не слишком, чтобы не зажрался)

Анастасия Орлова

Обязательно, но только любимого:)))

Анна Рагулина

Лишним не будет)

Vladimir Konovalov

а одного мужчины уже не хватает?))))

Печенина Елена

дыркой что ли )?

Дмитрий Титов

подари мне литл бейбу малыш?)