Ирина Котова

Смогу ли я влюбиться еще раз?

Дмитрий Харитонов

как только захочешь.

А=
Алена =)

Ты сможешь всё

Алёна Ли

Конечно, сможешь если постораешься. Выбирай правильно!

Аля Ахринительная

Да конечно!! ! А почему нет???

Андрей Полынкин

Еще много раз

Анастасия Авдеева

Знаешь, иногда в жизни бывают такие моменты, когда думаешь, что уже никогда не сможешь влюбиться, никогда не сможешь настолько близко кого-то подпустить к себе, к своей душе. Но рано или поздно снова появляется такой человек, которого ты впускаешь в свою жизнь, в свою душу, можно сказать, неосознанно, это происходит само собой.
Все в этой жизни возможно. Появится еще в твоей жизни такой человек, в которго ты сможешь влюбиться.

Александр Догот

Нет. Давай вешайся уже...