Дмитрий Струков

Силы и ума что бы соревноваться с Европой и Америкой у России нет, так зачем же лезть на рожон?

Ал
Алсу

Дух палкой не перешибешь, в колодец, из которого пил, не кидай камень.

Катерина

По этой логике бандерлоги и легли под пиндасню?)) ) жалкие вы...

Денис

Енто к нам лезут, Вот и отбиваемся .

Ahmed

это ты готов всем жопу подставлять. А нам лучше смерть, чем позор. Хотя санкции идут только на пользу России. Сейчас оффшорчики позакрывают, воры поняли, что имущество за рубежом могут отобрать и будут инвестировать Россию. Ещё бы президент стал бы построже, да посадил бы воровское окружение, которое по декларациям имеют талантливых детей и жен бизнесменов.

Ol
Oleg

ну куда нам до хохловыродков

Ан
Анаст

Это ты лезешь своим укропским порванным дуплом на бан вечный ))

Женя

Ну не плясать же под их дудку... Самоуважение от скачков имеется.

Assyr

Да если Россия захочет, Америку и Европу на колени поставит. Сил и вооружения накопили за время Путина, слава Богу. Только ей это не надо.

Юл
Юлия

Моя хата с краю и Как бы чего не вышло.. . Вы хохол, батенька ?

Alexandr

Просто у России есть ХАРАКТЕР, а это тоже не малоепущий фактор, очень часто РЕШАЮЩИЙ

Кэ
Кэт

Старуха Шапокляк совсем с ума спятила

Юлия

ума у вас укропов нет, вы же безмозговые собираясь воевать с Россией.

Ел
Елена

Нарываются на неприятности как раз Рокфеллеры

Галина

Украина - всемирный паразит...

Александр

Путен всему голова )))

Лилия

Лучше этаж в ФСБ црушникам отдать? И делов-то ))