Taтьяна Волкова

Можно ли,не любя СЕБЯ любить других?

Антон

можно, конечно

Иван Ярыгин

Золотое правило Иисуса гласит : "люби своего ближнего, как самого себя» ,
если человек не знает, что такое любить себя, то как может полюбить других ?

Ксёна Кошка

это невозможно... влюбляться можно... в свои же чувства

Евгений Шмендель

Ведь отсутствие доказательств - не доказательство отсутствия.

Надежда Телицына

можно, все мысли и чувства её....а себе уж что останется.... если останется....)))))

Ирина Чернюх

попробуйте

Ел
Елышева

нет, нельзя...

Катерина

Обманчиво это.Как передать ту любовь которую ты не испытывала.

Ольга Терон

да! но в таком случае можно сильно разочароваться.

Ольга Шапочкина

Невозможно это

Мария Дроненко

человек в любом случае на каком то этапе себя любил, пусть ребенком, но испытывал это чувство. Потом любит в соответствии с тем как он понимает эту любовь, пусть даже с самооценкой ниже плинтуса, но он любит как умеет. Некоторые считают, что это не любовь, но я думаю что эти некоторые просто высокомерные засранцы, судящие только со своей колокольни

Рыбка Золотая

Очень у многих получается.

Алексей Хатаженков

Можем любить, можем не любить . Только вот понимание любви у каждого своё .: )))

Ар
Аревик)))

Любовь она не подчиняется понятию /можно/ иначе тогда это не любовь ..))

Роман Сидоренко

мы любим себя за то что любим других