Надежда Рудакова

Зачем так любишь издеваться над другими?

Евгений Иванов

не люблю. Скорее пронимать и сочувствовать.)

Ка
Катюшкин

да не издеваюсь яяяяя))) )
Кто это такое придумал?!))

Ан
Анвар

нет, я не люблю. Просто, иногда, само собой так получается, но я потом переживаю очень. (

Любашка Кислякова

Не люблю над другими. Люблю над третьими, четвертыми, и двадцать восьмыми...

Лёша Я

Не обращай внимания, а то заклюют.

Сашка Щербакова

Ну. . надо мной издеваются, чтоб постебаться ;DDD На самом деле потому что все люди моральные уроды без мозгов. . придумали вообще слово "мозги" как отмазку, мол умные. . :)))

Денис Рыжов

Та я не со зла, и не долго.. . -Обычно это: либо перенос, либо реакция замещения....

Татьяна Телегина

Это капризы, а вы зачем?

Светлана Бородина

Только по делу.

Анастасия Кислова

Не моё...а все остальное только забавляет)