Яна

Чем тот, кого вы любите, лучше других?

Мария Шабанова

Если я люблю этого человека, значит он самый лучший!! ! А если нет, то я просто разочаруюсь в самой себе - ведь я могу действительно полюбить только лучшего. И пусть он будет лучшим не для всех, самое главное что он будет таким для меня

Марина Першина

тем, что он мой вторая половинища)))))))))))) ) который подарил нам прекрасного сынишку))))))))))))))))))))

Ленуся Добрынина

Он любимый. А лучше или хуже сравнивать нельзя. Каждый человек уникален.

Анастасия

а кого я люблю)

Галеев Айдар

Это понимаешь, когда ты кого то теряешь.

Алексей Иванов

может и не чем, но другие-то себя не проявили. )

Наталия Килина

Не знаю даже как сказать, но лучшим не назовёшь! у всех есть свои заскоки и лучших людей не бывает. если поковырять в каждом из людей, то какое то гавницо есть у каждого...

Анатолий Попчин

тем, что он мой, а значит для меня он лучший

Юлиньк@ Лиханова

Большим сходством со мной.

Ев
Евгений

С ней легко и приятно )

Наталья Симоненко

Я его терпела дольше других )))