Алексей Никуля

Наши глаза постоянно встречаются)

В лагере в нашем отряде есть мальчик, он мне нравится) И постоянно мы смотрим друг другу в глаза) Если попался взгляд я сразу смотрю в другую сторону) К чему бы это) Может ему мои глаза нравятся, которые настолько темно-карие, что даже зрачков не видно?

П!
Просто !!! Душа !!!

Спроси на прямую! Тебе мол глаза нравятся или я? По крайней мере будешь знать!

Татьяна Архипцева

Это означает вопрос к тому, кто сделает первый шаг навстречу?

Поплаухин Валерий

Спроси: Че смотришь вопрос какой то? Если скажет нет значит не надо тебе чс мальчиком дружить.
А если скажет да! И спросит.
Вот это уже Ъ-Бойфренд