Татьяна Якубенко

Как начать встречаться с подругой? Знаю ее лет 5, отлично дружим где то полгода, она постоянно в нашей компании,

она меня считает хорошим другом, где то недели 2 назад она познакомилась с кем то вконтакте, и теперь он вроде как за ней ухаживает, но они еще не вместе,
Что делать в такой ситуации? у меня 3 варианта: 1. Ждать, 2. Сказать все прямо 3. Начать ухаживать дарить цветы поступки какие то.
Мне кажется если я вдруг начну за ней ухаживать это будет выглядеть глупо все таки я для нее хороший друг, боюсь облажаться, но и ждать уже надоело!

приглашал, мы идем как друзья уже не раз делал

Зу
Зульфия

Может сказать? ) пока ничего эффективней этого нет)

Ви
Виктория

Пригласи ее одну в кино, театр, в кафе

Илья Александров

Наверно все таки надо ей сказать . Если я была бы ее другом я бы ее обняла крепко.. и начала рассказывать.. чтобы не убежала.. может глупо будет смотреться.. на то она и любовь... можете и букетик еще подарить для закрепления слов