Алексей Лаврентьев

как думаете откажет мне если предложу встречаться но у меня есть один мину один глаз косит

Анна Самадова

а он не того?... Не новомодной ориентац?

Сергей Демин

Не в тему. Друг у меня делал лазерную операцию по исправлению косоглазия.

+++
Юлия Шумилова
🙂
Так то мне сдаётся это парень пишет, как раз который на второй фотографии.

Ирина Бусова

блин!! У меня кофта как у него была!!!!)))))) а ты красивая, и ничего не видно!!!!

Ольга

Послушай! Не важно как ты выглядишь. Тот человек, кто полюбит- примет тебя со всеми твоими косяками! ну, и? Другое то тебе занафиг?

Анна Шилина

мотря что ты для нее значишь...

Денис

никогда не обращаите внимание на свои внешние данные, мужчины. никогда. конечно надо предлагать.

Виктория Разумнова

Это ерунда... конечно предложи, жизнь ведь одна... всё зависит только от тебя... ломай стереотипы! ставь цель!
верь что всё получится и самое главное никогда не сдавайся!!