Denis Tsok

как вы думаете, если парню у которого один глаз не много косит, можно сделать комплимент, что у него красивые глаза... или

как вы думаете, если парню у которого один глаз не много косит, можно сделать комплимент, что у него красивые глаза... или он может обидится, или не так поймет меня?

Дарья

и еще скажи какие у него глаза выразительные....

Паша Прокопенко

не надо ему ничего делать.
Какая красота?? ? Он же мужчина, подчеркни внутренние качества!

Екатерина

Лучше не акцентировать на этом внимание. Для него это может быть больной темой, а может не быть. . Но лучше не экспериментировать.

Ри
Рита

он не косой, а раскосый))

Юля Богданенко

не стоит вообще обращать внимание на это, но профессор жданов утверждает что от этого можно избавиться упражнениями.

Юлия Тихонова

Если у него они и правда красивые, то пожалуйста, говорите.
Только за тоном своим следите.

Светлана Быковская

он смутится точно. если ты ему нравишься, то он наверняка думает о своих изъянах, в надежде, что ты отнесешься к его "особенности" с пониманием.

Танюшка Трихункова

вспомните Савелия Краморова - обаяние огромное..., и артист был - замечательный

так что думайте как сделать комплимент не обидев человека

Сергей Самойленко

Лучше не надо

Nura Ledi

А что больше не начто чтоли у него делать комплимент. Выбери другое

Ольга Медведева

А ты другой комплимент придумать не можешь?