Наталья Наталья

я влюбилась в парня, у которого не много косит глаз)) ) но он такой лапочка, и это не недостаток! и я думаю вы тоже

так считаете!!!

мы с ним общаемся, но мне кажется что он стесняется этого? что делать?

Ирина Алмазова

выколи ему косящий глазик) заодно в 2 раза меньше на других баб внимания обращать будет))

Инна

это то, что выделяет его!

Nekruz

У любимых недостатки превращаются в достоинства.

Екатерина Приходько

В косоглазого? Ну, лижбы человек был бы хороший, а там пусть хоть чурка инвалид с 3-мя судимостями. = D

Эркетайка Омка

Это не недостаток, если по наследству не перейдёт. Ведь не хочеться деткам своим такого счастья.

Вячеслав Терехов

если стесняетя поговори с ним и скажи что он тебе нравится таким какой есть! и не важно какие у него газа!!

Ти Ма

уважаю)))!!!