Татьяна Потапова

Мужчина на каком по счёту свидании женщина может заняться с тобой сексом?

Гера Кульгаев

Месяца через 3, не раньше.

Владимир

Смотрите какие мужчины разные..3 месяца..154 года..3 свидание...как только в глазах прочту,что хочет))))Что спросили,что не спросили)))))

Мария Кабанова

Дык ето ЕЙ виднее.... лично я не терплю еба... ей-кобелей.... любишь-значит терпишь, если так можно сказать.... ну а девушка которая быстро ножки раздвигает - это аще чмошница, и мой московский фак её родителям!!!)) ток моё мнение...

Лилия

стоит дед хохол с ружьем на дороге.. провожает проезжающие машинки.. останавливается белорус-дзед.. а дзед? як праехаци на кыеу? оо вось туды.. вось сюды.. езжай милок.. счастя табе.. уехал.. останавливается москаль с факом. дед.. а бородет.. как проехать пердун старый на киевь? кожысь сынку ты вжо прыихав.

Святослав Игоревич

На третьем нормально уже будет я не могу как кобель сразу с ходу увидел, набросился даже если сама будет заставлять.

Денис Махмутов

как только я прочту это у нее в глазах..