Ve
Vegas

Итак, мужчины, признавайтесь! Какая самая сексуальная одежда или аксессуар на девушке по Вашему мнению?

Дима Тишкин

пытайте ...но я не признаюсь

Александр

паранжа

Мария Андреева

трусики на щиколотках

Алексей Бацких

На сексуальной девушке уже не важно...

Елена Зимина

Фартук на голое тело. обязательно у плиты и за готовкой)

Сергей Кузьмин

Главное ухоженная спортивная фигура! Если стоит жируха в 140 кг то пусть на ней армани, золото, а в руке айфон - красивее она не станет

ДА
Дарья Алексеева

А можно девушку без аксессуаров? 🙂

Андрей Холодов

люблю девушек с длинными ногами на высоких каблуках ) еще юбочки чулочки длинные волосы большие глаза

Ро
Ромка

Давай так... Ты нам показываешь, а мы говорим... КАКАЯ)))

Маська Стоякина

девушка красива тогда, когда одета в молодость ..

Алексей Жаринов

Сама чистая одежда для девушки, это чистая кожа (без тонны грима и т. д.) , которая проявляется как истинная красота для сердца/души.