Ма
Марал

Как вам кажется, могут ли быть счастливыми отношения между очень разными людьми? Прочтите, пож-та)

Как вам кажется, могут ли быть счастливыми отношения между очень разными людьми? Я нравлюсь своему одногруппнику (он думает, что любит) , пишет стихи, где много очень громких слов.. Но он дичайший экстраверт, я же особой общительностью и открытостью никогда не отличалась. Дело в том, что мне абсолютна не близка его манера поведения, он очень общительный и гиперактивный) Не удивительно, что у него много друзей, большинство - девушки, которые для него "сестры", ведет он себя с ними панибратски, такое поведение меня раздражает. со мной - другой человек, задумчивый, грустный и притихший) Если честно, мы очень мало общаемся, я веду себя отстраненно, временами, наверное, грубо.. он обижается.

Игорь Молоствов

Считаю очень важным то что ты об этом задумалась! Здорово когда в жизни рядом человек, который тебя понимает (прописная истина, только мало кто задумывается в молодости) наверное время еще есть, и сердце подскажет что истинно, а поведение его может просто временно тк молод еще, сменится когда начнется взрослая жизнь. Если рядом он другой, может дать ему шанс почаще видется?

Алишер Шомурадов

Ты ещё в гороскопе посмотри совместимость. Забудь глупости. Всё норм.

Кс
Ксюша

ищи третьего. хотя второй будет тебя зажигать в паре. первый тебя морально тушит.

Вряд-Ли Это-Я

Уже он тебя раздражает, своей гипер общительностью что тут может быть? Даже не парься другой тебе нужен более подходящий.

Дина

Человек рядом с Вами угасает. У Вас разные взгляды на жизнь.