Mariya Yumaeva

Как узнать любит ли он меня действительно или нет?

Он можно сказать бабник, но потом он обратил на меня внимание и ухаживал считай за мной 2 месяца. Он говорил что любит, писал Vkontakte,2 раза предлагал встречаться, приглашал танцевать на ритмику, хотел чтобы я его обняла или поцеловала, говорил что вроде я его люблю, но в это же время встречался с другими
как мне быть????

Милашка

ну если аж Vkontakte 2 раза, значит люуууубит!!!)))))

Василий Васьнев

Начни кокетничать с другими и посмотри на его реакцию, тогда поймешь. А лучше вообще не стоит с ним встречаться бабников только могила исправит

Костик Жест

>> говорил что вроде я его люблю
Это как?
Но если процесс ухаживания не отрубил его интереса к другим женщинам, то годится он для секса, причем даже это ненадолго. Одного человека знаю, у него одно время "спортивный" интерес был - то ли две, то ли три новых девушки в неделю.

Алена Лазарева

Спроси и посмотри на его реакцию