Марулька Мулька

Можно ли считать, если парень называет "любимая", что он любит?

Именно "а я тебя люблю" сказал лишь один раз и то не совсем серьёзно (

Анна Киселева

а если называет дорогая, то ты слишком дорого ему обходишся

С*
Светлана *****

может имя забыл твоё

Ма
Машулька

Некоторые мужчины доказывают делом, а не словами. (редкость)
Некоторые словами, но без дела. (основная массса)
Некоторые и говорят слова любви и делами что-то доказывают. (как правило таких нет)

Александр Стадников

нет. никогда не понять что у этих парней в голове, может он всем подряд это говорит, суди по поступкам

R A

))))...они много чего могут говорить

Дмитрий Князев

нет. может просто так называет, считает это ласково. симпатию испытывает. но доказательство любви надо искать иначе. в поступках, действиях и времени.

Юлия Ахтямова

Он скорее всего знает, кто любит ушами.

Ирина

Можно.

Александра

А ты его в ответ: За-а-я!
Значит, чувства ваши взаимны.

Надя Чигринова

Ахахахаа, ЗЛОшники на высоте с комментами, как всегда! А вам, Настя, отвечу, настоящую правду скажут только его глаза!