Р;
Рост ;-)

Если второй половине изменяют, значит ее не любят?

Ольга Смирнова

Измена - это даже мыли не о любимой, не говоря уже.. . Гораздо приятней заниматься любовью с женой на семейной ложе из лепестков роз, чем животным сексом, это же противно, тоже самое ужин при свечах в ресторане с любимой, чем перекус в Макдональдсе! Выводы делать Вам ГОСПОДА!

Vip Александр

А мне кажется, что если человек действительно любит, он даже смотреть на других не будет, хоть "дают", хоть нет.

Laziz Boykulov

нет

просто секес не устраивает

секс--это--такое дело

может и не понравиться

Николай Клягин

Как правило.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Не правда. Бывает просто баба понравится.. . временно)))

Елена Бодрова

Значит та половина которая изменяет просто идиот

Сергей Бахромкин

может и любят. просто половинка не дает.