Юлия Козлова

Ревность это когда ты подозреваешь что твоя вторая половина изменяет больше тебя?

Ruslan Menshov

это когда подозреваешь, что тебя не любят.

Светлана Яганина

Ревность — это искусство причинять себе еще больше зла, чем другим.

Александр Сухарев

Ревность-это собственническое чувство, человеку свойственно ревновать по поводу и без. Просто считает-это мое, и никто не должен даже дотронуться до моего, не то что посмотреть. Даже пусть это и не измены касается, а любого другого действия. Маленькие дети и то ревнуют. Родителей, игрушки свои, вещи. Так что везет тому-кто умеет это чувство сдерживать, не принося окружающим проблем своими головными"Болями"))