Ирина Арбузова

Подозреваю что она изменяет как определить

Говорит любит на словах нужен я лишь один, я ее люблю, часто ссоримся ревнуем почти ко всему друг друга, она часто уесжает, ругаемся часто, подозреваю что изменяет когда уесжает

Анютка Крошка

все тайное становится явным.. . истина!
чаще она занята становиться) типа работа, дела какие то вечно, посиделки с подругами... .
телефон постоянно носит с собой даже в ванную и туалет с ним, когда звонят ей удаляется подальше что бы разговор не слышали.

ОК
Ольга Кельбах

никак ты не определишь парень! Если любишь доверяй! Если нет брось не твое это значит! А если хочешь конкретно узнать ее на счет измны так и спрочи ее прямо а не тяни котя за яйца!

Александр Новичков

Скажи её что ты её видел как она тебя имзеняет и посмотри на её реакцию, если начнет оправдываться ( глупо оправдываться) , то возможно она тебе изменяет, а если же она с некой обидой в голос будет обьяснять что это не так, то я могу тебя поздравить с тем что она у тебя верная

Надежда Нестерова

ставь прогу на комп амми админ называеться и будешь видеть что она творит за компом с кем переписываеться и т. д.)))

Маня Манкевич

На войне — не доверяя, проверяй.
На базаре — доверяя, проверяй.
В любви же доверяй, не проверяя,
Иначе превратишь свою любовь либо в войну, либо в базар.. .