И.
Иляна!!! ............

Я боюсь остаться обманутой, подозреваю, что он мне изменяет. Как мне быть ?

Сергей Курченко

Самое простое - поговорить с ним.. .
Но можно пойти другим путем - нанять детектива)) )
* * *

Виталий Галкин

Чего боитесь, то и получаете. ( Не понимая, что сами программируете)

Любашка Кислякова

почему боитесь остаться?
разве эти отношение-мезальянс и Вы сами-были против таких отношений?
скорее всего, это взаимное согласие, так ведь?
значит пора перестать чувствовать себя жертвой. .
обманет?
значит у Вас будет выбор: дать пинка под зад или простить. .
а пока живите и любите, что может быть сильнее любви?
только условности и пустые страхи.

Анатолий Милкин

представь себе, что всё уже случилось
и задай себе вопрос, что для тебя важно на самом деле - то, что этот человек делает для тебя или то, что он делает ещё где-то?

Мария Фёдорова

не притягивай ситуацию. .
знаешь, есть и такое. .
достал со своей ревностью. .
назло изменю. .
может легче будет..

Наталия Пахомова

спросить напрямую... конечно он будет отрицать
скажите если не хочешь не будем вместе но обманывать меня не надо... а то без яйца останешься!

Людмила Савченко

представить ситуацию в ее логическом завершении
и предпринять мысли в этом направлении, пережив
финал эмоционально теоретически, после этого все
желание бояться куда-то исчезает как неконструктивное

Валерия Кулыбышева

Единственное что вам нужно сделать удалить этот конченый необдуманный и неадекватный вопрос. И заниматься делами далее, если вы ими занимаетесь вообще

Екатерина Шальнова

Этого бояться не нужно, так можно и с нервным расстройством подружиться. Просто переключите внимание на себя, заведите новых знакомых, больше общайтесь

Иван К

Если будешь об этом думать, то притянешь этот негатив и в итоге так и окажется думай о хорошем притягивай хорошее!!!

Виктория Смоловская

какая вы однако подозрительная! боязливая такая)))

Елена Тупикина

Мысли материальны, Вы программируете ситуацию, думая, что он изменяет. На самом деле Вы сейчас ищете для него любовницу.