Анечка Предель

Как Вы думаете, будете изменять своей второй половине? ТОлько честно!

Кошка Рыбка Ирка

Боже мой ...все какие правильные тут)))))))))))))) ) а измена как жила, так и жить будет.... увы....

Алексей Илюхин

все говорят "НЕТ"

И это ПРАВИЛЬНО

Но спросите иначе - если вам изменят - чем ОТВЕТИТЕ НА ИЗМЕНУ ?

Сергей Глазков

Нет нужды в этом.

Евгения Авшалумова

Не бывает только черного или только белого. Не ручайтесь на все случаи жизни!

Андрей

никогда. изменяя любимому мы измением сами себе

Гуля Смирнова

все говорят нет - но все изменяют (статистика не врет - врут люди).

Елена Пастухова

Нет, это не правильно!!

Евгений

и не думаю.

Katerina V. Kulikova

безусловно нет.

Вл
Владимир

нет. постараюсь со своим делать все интересно и разнообразно, что бы мы вместе не заскучали лет так через 5... )))))

Андрей

Ктож тебе скажет, что да . Конечно нет! Но если очень хотца.... то это не считаеться !

Axtam Yunusov

Низачто и никогда! Это низко! И впервую очередь я буду изменять только себе..

Соколова Юля

НЕТ, И это не просто нет, а уверенное нет, потому что на днях убедилась в этом. Возможно я это сделаю. если он перестанет быть моей второй половинкой, хотя тогда это не будет считаться изменой. Но при нем у меня никогда не возникало желания быть в объятиях чужого мужчины. Если бы он это понял: (

Афина Гор

Скоро 17 лет но меня до сих пор всё устраивает. Нет, не буду. Нет смысла.