Валерия Ш.

Лучшее быть женой или любовницей? что в выигрыше?

Елена Антипова

Ночная кукушка дневную перекукует. Лучше любовницей получать внимание и подарки, быть музой и возвращать мужчину к жизни, чем женой, которая знает об этом и ревет ночами на пролет, потому что без него у нее нет ни дома, ни средств к существованию. И к черту ваше самоуважение, чесслово)))

Мстислав Лыкович

женой конечно.... чем подстилкой... иметь чувство собственного достоинства

Gad Hax-Hax

ЧТО? !
Мда я всегда занл что жена и любовница не люди

Возбуждения Регулятор

Смотря какую цель преследуешь)) ) В выигрыше может быть все))

Armen Zurnachyan

что в выигрыше, в обоих случаях в выигрыше мнентула. а вот если кто, то, конечно же, жена. от нее трудне избавиться, чем от любовницы

Григорий Шумилкин

Лучше быть не замужней, но с любимым.
А если все же выбрать из 2х, то лучше женой,... любовицы-это так, на время.... ну наф, унижаться еще перед кем то.

Ромчик Королёв

фу. второй точно не буду. только единственной!!!!

Татьяна Нечаева

хочу быть любимой женщиной

Валерия Тимченко

По-моему не разницы))) Многие говорят что женой быть лучше, я тоже так думала. А сейчас поняла-нет разницы. Что с одной проводит время. что с другой, что одной в уши заливает о любви, что другой. Что с одной спит, что с другой. Что одну обеспечивает, что другую. Не важно в каком статусе женщина оказалась-жены или любовницы, важно то какую он любит. Если любит жену, то любовница не появиться) Если любит любовницу-то уйдет. Но мужчины чаще ни кого из двоих не любят, а просто наслаждаются двумя, им так нравиться, так удобнее. сволочи (

Валя Васильева

Лучше быть женой верного мужа. Потому что лучше быть единственной его женщиной и знать это. А жена м. б. и любовницей одновременно, и должна быть такой.

Александра Шаповалова

О каком выиграше можно говорить, если дело касается чувств? Какая разница жена ты или любовница-главное находиться рядом с любимым человеком!!!!