Александр Shulbert

Любимый человек не хочет, чтобы я носила короткие шортики и юбки когда его нет рядом.

По сути я хочу носить не такие уж и короткие юбки. Что мне делать теперь В брюках ходить?

Stushka

и правильно делает

Максим Солонин

Когда его нет рядом-можешь даже голая ходить.
Ревнивец он. Вот!

Ирина Марчук

прямо хоть меняйся с тобой))) один раз брюки надела-преступление, что не в юбке)))))

Артур Саркисов

Умным девушка, в паре, такое даже не объясняется. Такое девушка сама должна понимать, что без своего мужчины надо одеваться скромнее, дабы не привлекать большое внимание других мужчин.

Иван Иванов

Правильно делает. если девушка одевается слишком сексуально, то это вызывает интерес противоположного пола, но далеко не духовного характера. при этом мужчины считают что девушка в таком виде сама провоцирует на излишнее внимание. а ваш молодой человек переживает чтобы вы со своими нарядами не вляпались в какую нибудь дурную ситуацию тем более когда его нет рядом.

Мария Сироткина

Слушай его! ((( зачем тебе эти юбки брюки круче, моднее стильнее а лучше все же джинсы . ))))