Ольга Маренкова

Как носить такую юбку? кажется, что слишком прозрачная ткань..

купила в остине юбочку, и вроде сидит хорошо, и ткань приятная - хлопок, и длина по колено хорошая... но вот что-то она довольно прозрачная.. . подразумевается ли под неё подъюбник или так и носят? 🙂

Екатерина Фадеева

Где там прозрачная?? ? Ты шутишь?
А как тебе вот такая модель? ?

Между прочим, стоит как новый дип.

Алексей Воробушков

так и носят.
белье только выбирайте телесное.
белое под белое не носят, именно оно и просвечивает. а наши тетеньки перманентно носят белые труселя под белые вещи...

Артак Саркисян

Правильно, телесное бесшовное белье - и все будет супер. Только не стринги, а то я видела и такое - девушка шла в гипюровых штанах практически с голой ж...

Евгешка Салова

Явно просвечивается!
Раз ты поставила вопрос, сама не комфортно будешь чувствовать. Мой вердикт: надо одеть подъюбник.

Красивые ножки и так будут видны, на счет бельё - извини, что за аргумент! Даже, когда бельё вырисовывается на плотные (непрозрачные) платья, брюки - так некрасиво смотрятся.

А юбку, правда, красивую выбрала. Видно, ты со вкусом девушка. Так и одевайся как подобает такой почитательнице моды.

Ольсен Рубина

Можно и так носить, если ножки красивые и бельё

ДА
Денис Ахмедьянов

ой, щас такое носят, это считай монашеская, так что по жаре носите смело.

Юля Климова

Я бы подъюбник надела все-таки, не люблю полупрозрачные вещи.

Ольга Фомина

вы не будете на окне стоять? на улице не видно будет почти