Анастасия Пластинина

В какой стране мужчины носят такие юбки?

Dasha Maslikova

Народ, я просто дурею с вас!!!)) ) Какая, на хрен, тут может быть Шотландия, если невооруженным взглядом видно Латинскую Америку!!!)) ) Я в шоке! Неужели у нас не могут отличить шотландский килт от мужской юбки совершенно другого вида?)) ) Еще раз - я в шоке!!!))))

Софья Демишева

Комментарии жгут 🙂. Интересно, комментаторы в состоянии узнать на карте свой родной город? Что то я в этом засомневался 🙂

Наталья Труфанова

Коренные жители Южно Американского Континента. В данном случае, Индеец Перу.

Евгений Антонов

этот похож на мексиканца а так шотланцы носят

Околя

я думаю что в шотландии

Иван

шотландия.... но реально похож на мексиканца)

Наталья Пахомова

В Шотландии вроде)

Валера

Мне кажется что шотланцы. Но у него юбка не такая у шотлацав в клетку юбки если я не ошибаюсь)).

Виктория Дайнеко

нууу где-то в латинской америке