Замира Кушакова

Подскажите мне кажется, что моя стиральная машинка всё время стирает в холодной воде, не зависимо какую бы я температуру н

Подскажите, мне кажется, что моя стиральная машинка всё время стирает в холодной воде, не зависимо какую бы я температуру я не выбирала, не давно стирала при 60 гр. думаю проверю. открыла отдел куда сыплю порошок в то время когда лилась вода, трогаю, а она холодная и стеклянная дверка, когда идёт стирка, тоже холодная, но я думаю что при 60 гр. стеклянная дверца, хотя бы будет тёплая, а она холодная, может я ошибаюсь, подскажите пожалуйста как можно ещё проверить и как развеять мои сомнения.

Мария Паршина

Если к качеству стирки нет нареканий, то не стоит и переживать. Кстати вода в машинку заливается из трубы с холодной водой. А стекло двойное и остается холодным всегда. Внизу нагревательный элемент, потрогайте корпус внизу, там может немного нагреваться..

Александр Смирнов

брось в машину свечку парафиновую, если после стирки свечка останентся, значит машина не греет воду

Гор Галстян

Вызывай мастера.

Илья Кутепов

попробуй сменить тен

Елена Прекрасная

постирает минут пять - десять вода и нагреется в барабане, в начале стирки конечно холодная потрогайте стекло рукой, только не обожгитесь. Можете еще счетчик посмотреть, тэн потребляет энергию.

Эрадж

стекло в дверце машины греться не будет! это наружное стекло! внутри-другое. между ними-воздушный промежуток. сделано это специально, для безопасности.... потрогай слив когда машина будет сливать воду после основной стирки и всё поймёшь.

Arman

Наливается-то вода всегда холодная, потом греется. Хотела предложить потрогать дверку во время стирки 🙂 , полоскается то же всегда в холодной. Как еще даже не знаю, может на сайте есть те кто непосредственно ремонтрует машинки.: -)

Любовь

Скорее всего ТЭН нагрелся, крышка должна быть теплой, а вот в лотке для порошка вода всегда холодная.

Ден Дениска

Включить машину, задать цикл, через 5 минут выдернуть шнур, через 2 минуты открыть барабан и сунуть руку, все станет ясно....