Азер Халилов

Как стирать на машине " Мини-Вятка"?

Как бы смешно не звучало, не знаю как этим чудом пользоваться) до этого стирала только на машинке автомат, ну и полуавтомат)

Валерия Оганесян

налить воды, насыпать порошка, кинуть бельишко, и включить в сеть, как решите что все настиралась, так выключите, выжмите ручками и полощите в ванной, воду в машине менять вручную, т. е. вылить грязную и налить свежей.

Танечка Макушина

...Просто добавь воды....