Маруся Иванова

Есть ли у моей подруги дар или способность? Может ли она обучится магии? и где?

Скажите пожалуйста

Константин Половинчиков

возникло чувство что ей снятся вещие сны, поправьте если ошибаюсь!

Яна Федорович

Чистая девочка----
Зачем ей дар, ?
За дар Бог отнимет самое любимое,!

Андрей Дмитриевцев

Нет никакой магии... есть способность управлять тонкими энергиями... но для этого нужно раскрыть тонкоматериальные органы, ответственные за это... они открываются Духовной работой над собой... это значит, нужно потрудиться, чтоб мысли, чувства и поступки были только светлыми...