Андрей Денисов

Кто обучит магии старательную способную ученицу БЕСПЛАТНО?

Татьяна

Бесплатный только сыр в мышеловке.: )

Анютка Скачкова

Девочка, это незанятость ума и души тянут вас к этому. А еще - научиться можно тому, к чему знаешь ТРОПУ! Иначе - лучше бы вам этого - НЕ ЗНАТЬ!
Поверьте, мне в 7 лет попали в руки Гороскопы, в 10 лет я уже читала книги российского Мага Юрия Лонго, вы их можете и сейчас найти. Великий и добрый был человек! !
Потом сильно осложнила себе Жизнь, решив, что я-то уж теперь -то точно ПУП Земли.
Не знаю, каким божьим Чудом вернулась обратно. .
Проверочки там бывают такие, что вам и не снились!. .
Поэтому просто почитайте ЛОНГО, а там, сами посмотрите.
И еще СОВЕТ - НИКОГДА не делайте Привороты-Отвороты, если хотите в этой Жизни встретить свою ЛЮБОВЬ и быть счастливы!
Удач!

Ир
Ирина

Способные ученицы не остаются без учителей.. . Если умеют ждать:))

Ангелина Шведчикова

самообразование в магии - главное.

Светлана Матюсова

почитайте пока: http://psiland.narod.ru/psiche/Tavistok/1.htm

будут вопросы - обсудим

Иван Захаров

магия ужасно сказывается на людях и прежде всего на тек кто ее практикует ..ни за какие деньги я бы так не испортила человека! никогда!

Олеся Першина

Мда.... и как ты до сих пор ещё веришь во всю эту чушь.... Что есть магия для тебя???? Может то что скрыто, а все тайное называешь магией.. . Для простого человека не имеющего представления о тех чудесах которые он когда - либо видел и не смог этого объяснит, он зовет магией.... Только вот для знающего человека ни какой магии не существует, т. к четко имеет представление и знания в той или иной области, которые может объяснить на ряду с простыми законами различных физических свойств взаимодействия и прочего что с ними связано....

Анна Милова

Твоя душонка никчемная и никудышное тело поступят в полное подчинение до окончания моего века-у нас сыра нет---

Самойлова

еще одна Варвара. магия-это действие, действо.. это практика. Религия-тоже магия (канонизированная) проверенная тысячелетней историей со своими чудесами. А вот десятилетний опыт одиночек-выскочек пример сомнителен

Наталия Сушко

Я бы смог научить но тут очень многое зависит от размера груди и фигуры, хотелось бы узнать Ваши возможности в этом смысле 🙂

Мария Толокнева

только сама можэшь всему научица. .
(недаром говорят што сначала три проверки пройти надо, типа стрес получить, а потом уш и звать каво)
кстати стрес это самый наилучшый учитель

Мария Агамалян

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Jasur Umarov

ты серьезно думаешь, что правильно по адресу с таким вопросом пришла?)

Кармен Кинтеро

...ищи того кому БЕС ЗАПЛАТИТ ибо БЕСПЛАТНОСТЬ придумали те кто и Бога земного вместе с семьёй расстрелял+

Леонид Романов

если ты на аве, то я с удовольствием

Анастасия Бирюкова

старательная и способная сама придёт, её звать не надо.

Елена Flora

Управлять невидимыми силами? Или манипулировать людьми и их сознанием ?

Семен Бычков

могу как обучить, так и разучить магии)).... И ваша старательность нам пригодится)))

Сергей Артамонов

ОС (ВТП) научит.
Любого учителя можно вызвать в ОС!

Ирина Тихонова

А зачем она вам нужна??? эта магя тежолое бремя ответственность ЗА свои дела .