Мистика, эзотерика
кто хочет меня бесплатно магии обучить в коментах тут щас? безаплатно всмысле без любова вида плат. и чему имено учитьс
Ну нее, за бесплатно - это только в Хогвартс.
Александра Шпынева
наоборот. платно тока в хогвардс) или еще в какую секту эзотериков
Это долгий труд над собой... не один год потребуется... это и легко и трудно... легко потому, что ничего особо невозможного делать не надо, кроме как следить за тем, чтобы мысли, чувства и поступки, были светлыми, чистыми (хорошими)... а трудно потому, что за этим нужен постоянный контроль... а мы частенько забываем, и идем на поводу своих чувств, чаще отрицательных ( не сдерживаемых)...
Александра Шпынева
почему у вас тогда баба яга на аве если вы светлы
и чему тебя учить? Как разводить лохов? Смотришь вопросы в магии и пишешь, мол встретятся (или что там по ситуации), но что то чакры закрылись, их бы денюжкой протереть, для полного ясновидения, ну и дальше разводишь клиента на крупную сумму.
Александра Шпынева
не вериш в магию не общайся тут
Саша! Набери "Видеоуроки Бориса Моносова"
Александра Шпынева
чет силы мага в нем не видно мне может скрыта но чет не видно
а за способности всегда платят)))
и за шарахания по параллельным мирам тоже всегда платят)))
хочешь себе жизнь укоротить и усложнить - тогда можешь и на халяву просить тебе обучение в том, что тебе совсем и не нужно...
==============
конечно шарлатанами становятся халявшики...
а вот те, кто с реальными способностями все прошли через трагедии или огромные препятствия, что почти непереносимы...
и откуда у тебя способности должны нарисоваться?
==============
Александра Шпынева
зачем способностям препядствия интересно
краказябра тебя научит.
Этому люди не учат..) Лишь базовые принципы для стабилизации осознанности..)
Александра Шпынева
не хотел учить лучше не писал бы сюда
Бесплатно... Обучить...
Развлечься можно, думаю так...
А захочешь ли обучаться? - Вот вопрос-то...
Ведь, если скажешь "да", то ты СТАНЕШЬ у меня магом, хочешь ты этого или нет...
(ну, или сдохнешь - тоже вариант...)
Так что, ПОДУМАЙ, прежде чем ответить!
Развлечься можно, думаю так...
(ну, или сдохнешь - тоже вариант...)
Так что, ПОДУМАЙ, прежде чем ответить!
Александра Шпынева
написано мастер маньяк и чет страно чтоб чел у ково высшая духовность слово сдохнеш говорил))
Для начала тебе нужно избавится от всех вредных ненужных привычек (табак, алкоголь и прочее), выбросить из жизни всё лишнее, всех ненужных, пустых людей, которые тянут вниз тоже нафиг, ещё нужно совершенствоваться нравственно и морально, научиться контролировать свои чувства и эмоции... Вобщем если это всё сделаешь, придешь.
Александра Шпынева
тока шо сделал че дальше. ты великий маг видимо че учить собрался магии миня?