Мистика, эзотерика
Любовь это ещё один вид магии?
Почему любовь существует даже у безэмоциональных шизофренников? Неужели любовь это не эмоция? Но что это тогда? Ещё один вид магии? Но почему тогда ее считают эмоцией?
Любовь это страдания- от попавшей стелы Амура...
Нет, это положительное качество души, известно подробно было ещё 2000 лет назад из священных писаний, светлая энергия, одна из важнейших для прохода души в будущее, строится на выборе действий, включающих: заботу, внимание, послушание, самоотверженность, преданность, честность, альтруизм, создание союза, единения с другими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Олеся Хомская
Любовь доступна даже "плохим" людям. А секлитова говорит о раскодировании души... Читал я эти книги... Это ересь... Куда лучше уж вечные муки.. Светлая энергия нафиг нужна. Лучше уж тёмную иметь.
Материально - любовь, это чистейшая духовная энергия. "Любовь является наиболее могущественной формой энергии во Вселенной. Тот, кто приобрел способность любить, имеет в своем распоряжении и все меньшие формы силы"
Это природа.
это вид химии
восточные люди этим словом обычно разводят дураков а потом захватывают их страны
Олеся Хомская
А любовь между мужчиной и женщиной?.
...
Если вы про привороты, то это ещё один вид убийства. А если про Любовь от Бога, тогда при чём здесь магия?
Это просто чувство человека к человеку!
Кто считает любовь эмоцией? Любовь - это чувство. А проявление любви - чильнейшее средство в эволюционном развитии.
Это чувство. ..балбес ты эдакий..)))
Олеся Хомская
А в чем разница между чувством и эмоциями?
Дать определение понятию «любовь» не так-то просто, но в Слове Бога говорится о том, в чем она проявляется. Из Библии мы узнаём, что любовь «долготерпелива и добра», что она «радуется истине», «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает». Под любовью также подразумевается чувство глубокой привязанности, искренняя забота о других и теплые чувства к ним. С другой стороны, если человеку не хватает любви к другим, то он проявляет ревность, гордость, эгоизм, ведет себя неприлично, обижается на других и отказывается их прощать.
Олеся Хомская
И чего я нового узнал из этого ответа? Что за магия? Откуда? Шучу... Ничего... Лишь навредил ответ этой религиозной туфтой...
Любовь такое же чувство как и печаль и радость
магия во всем и в любви в том числе
Олеся Хомская
Даже в гневе?