Мистика, эзотерика
Как узнать от каких видов магии у народности стоит иммунитет?
Само слово иммунитет - очень растяжимое . То есть при очень сильном воздействии подавляется любой иммунитет. У цыган безусловно наследственный иммунитет против цыганской магии. Хотя ...это очень относительно. Думаю более сильная ведьма-цыганка может "заворожить" более слабую ведьму-цыганку при большом желании. . Но ей наверное это будет сложнее, чем заворожить обычную славянку. У которой совсем нет иммунитета против цыганской магии. Некоторые нации - не афишируют свое магическое наследие, поэтому многие о нем не знают. Пока не знают или мало знают о самой магии. То эта магия сильнее, чем та о которой известно. У Африканцев - у некоторых, иммунитет от магии вуду. Тут важно что понятие иммунитета от магии - очень относительное . Более сильный маг продавит более слабого. Но легче повлиять на совсем не защищенного и открытого человека. И еще - когда магия становится общеизвестна - то можно приобрести иммунитет от нее, конечно - относительный иммунитет. Просто нужно для этого понять ее приемы. Боязнь магии - снимает любой иммунитет и делает человека для нее особо уязвимым.
Ирина Герлайн
Я думаю что вы ошибаетесь немного.. . принцип магий любых народов основан на единой системе взаимодействий обмена энергий, то есть нет так сказать привязанности "иммунитета" )) к определенной народности... . единственный иммунитет этот чистота помыслов.. . ибо любая пакость привязывается к сопутствующим мыслям...
магия все пробьет
Да народ в шоке над Вами, защиту поставили, магия. Понимаю когда некоторые вещи происходят все сглазили и так далее, научитесь управлять собой своей энергией и все будет нормально.
нет таких людей, если только им поставили защиту.