Алексей Бодрый

Помогите маги.. . ну или кто обладает даром

Возможно ли обменяться телами с человеком?
Как это осуществить?

Могли бы вы мне помочь?

Дмитрий С.

Сначала научитесь хотя бы выходить из тела! Это мало кому удается. Практики очень высокого уровня. А вы уже в новое тело захотели. Это еще не удалось никому.

Таня Винокурова

Да я колдунья в 3-м поколении. Хочешь поменять своё мужское тело на женское, это к медикам

Гарик Кобрава

Нет . Если бы могли - всё телевидение по швам трещало

Иван Асеев

Мы даже мозгами обменятся не можем, ато мы бы вам помогли в такое тяжелое для вас время 🙂

Ма
Мария

сильная энергетика нужна это не просто.... и то это что то виде гипноза.

Лёха Петров

В чем родился в том и живи!
(я не про одежду: 3)

kuzyak_v

не смотрите голливудские фильмы, там всё ложь.