Ки
Киса

У моей подруги постоянно появляется сыпь в виде укусов комара!!!! помогите!! ! Не постоянно но бывает!!

L.
Luk@ ...

Супрастин ей в Помощь. .

У Подруги простая Аллергия...

Оксана Тосун

А лучше сходите к дерматологу!

Максим Гераскин

А вы уверенны что это сыпь, а не укусы постельных клопов.

Дин Динёв

Аллергия, пусть проконтролирует именно на что, у меня такая аллергия вот именно в виде укусом комаров от всех анальгетиков.

Алексей Парамонов

А нам от такой сыпи помогла избавиться свекровь, дав старинный рецепт мази. Деготь березовый -1 чайная ложка и внутреной свиной жир - 10 чайных ложек. Жир растапливается и процеживается через марлю, затем добавляем деготь. Мазь, конечно, вонючая получается, и вещи плохо потом отстирываются, но зато эффективно. Конечно, у всех все индивидуально, но нам очень помогла эта мазь! Еще чистите иногда сорбентом (полисорбом) кишечник – выводит аллергены. Желаю всем здоровья!