Наталья

У меня с телом стало плохо принимала много раз слабительных как восстановить тело

Юлия Андреевна

мозги для начала вылечить. применять для похудания слабительные и мочегонные средства категорически нельзя. повалите себе микрофлору кишечника, почки, желудок. восстанавливать тело надо в тренажерном зале или в фитнес-центре. Плюс правильное питание и много воды.

Андрей Холодов

а что с телом то? ослабло?

Алексей Лаврентьев

правильно кушать, научиться снова кушать юбелок, пробуйте разное - мясо, рыба, бобовые, витаминный комплекс плюсом, фруктф, овощи. если проблемы с желудком - то начинает пить булбончик. И надо рпроверить работает ли кишечник на всасыываемость. Это принципиально вадно . Сходите к врачу. ТОлько к настоящему, а не диетологу.