Дмитрий Харитонов

если у вас во дворе ставят машины на тротуар, вы хоть замечание делаете ?

а то у нас даже девушки вот так паркуют

Алексей Беляев

Я вдоль ставлю, если больше не куда.

Екатерина Милорадова

скромно как у вас. У нас все тротуары заставлены параллельно проезжей части.
Не делаю. Толка всё равно не будет. Они ж их домой с собой не заберут. Это не им, а правительству города надо замечания делать.
Счас они мне не мешают. Вот когда с коляской ходила, это была катастрофа.

Юлия Мигунова

а если другой альтернативы нет?

Эд
Эдуард

несколько раз говорил в ответ: -Приедет кто то другой после того как мы с тобой уйдем и поставит! !
Он конечно прав! Нужны парковки или гаражи но не по цене как за новый автомобиль среднего класса!!))

Алексей Коннов

Оставляем записку и помогает, но не надолго, тут же ставят уже другие.

На
Наталья

А Куда ещё ставить то, если некуда?

Ольга Семенова

У нас, как-то раз.. . на тротуаре ЗИЛок военный стоял. На нем написано - Связь России. Замечание ему сделать? )

Марина Авдеева

Приконо у Вас, Даже Маршрутки " Домашние " !

Melis Kimsanov

У меня двор сплошная мусорка

Наталья Викторовна

Естественно, если не боятся последствий

Михаил

У нас во дворе это невозможно, т. к. на территорию чужих не пустят. А своим стыдно на тротуар ставить.

Иляна Селезнева

Помогает листок бумаги с надписью ,, Не ставьте здесь авто - тротуар перегородили ,, и прикрепить его аккуратно кирпичом.

Pa
Pavel

Могут за такое и ключиком пройтись вдоль капота, или санками )))

Ж. К

я поджимаю умников, они ж мне в мое местечко заехать мешают, и до скандала на всю улицу доходило