Альбина Айсина

Выезжая во дворе со стоянки задом, я задел стоящюю поперёк

у тротуарной дорожки авто. Посмотрел на "увечия" у меня и у той тачки, пол царапины. Ну короче взял и уехал. Спустя минут 30 уже пешком иду по двору и вижу, что у этой тачки стои женщина с гайцами. Что мне за это может быть и если что, как этого можно избежать, что говорить если приедут или вызовут куда?

Толян

Статья 12.27.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Ну это если найдутся свидетели, которые запомнили номер и видели, как вы уехали.

Александр

_http://_old.otvet.mail_.ru/question_/98221201 Ты ещё и тормоз....

Рустам

чтож вы такой трусливый?? ? ежели выходил и смотрел повреждения, оставь записку с телефоном, сошлись на занятость.. . А ежели не выходил , (если найдут) , говорите что не заметил

Ди
Дима

Клони на то, что не заметил касания (раз не сильные повреждения) !
ГАЙцы будут разводить на бабло.... (лишение прав, 15 суток)
Сознавайся, покажи машину и дави что не ощутил контакта!!!

Мурат

если у нее нет видио, то прокатит.А если нет,то штраф,хотя можно упираться,что вышел,но ничего не заметио

Ор
Орест

отсосать у мусоров, извинится перед женщиной и дать ей много денег

Буфет

всё зависит от суммы ущерба. если она не велика - дело может быть закрыто.
подойдите к ней сами и попытайтесь договориться. если удастся - она заберет заявление. в таких случаях можно оставить за дворником записку с номером мобильного.