Дмитрий Василенко

как не платить за стоянку.

Новая фишка салонов по продаже вашего авто.Ставят авто на стоянку якобы продают,а на самом деле просто тянут время для продления срока стоянки.Как забрать свой авто и не платить за стоянку при наличии договора подписаного обеими сторонами.Просил предоставить чек за стоянку на что ответили отказом.дали какую то шнягу со штампиком и левой росписью. и ценником .

Ильшат

вызвать милицию и при их помощи забрать!заплптив ментам конечно

Евгений

имеют право дать не кассовый чек а бланк строгой отчетности.. . а не шнягу))))