Юлия Гелева

Если я куплю длинномер (фуру) и буду парковать ее во дворе, соседям это понравится?

Я знаю что нет, так какого хрена весь двор заполонили газелями, он и является легковой машиной но всеравно грузовик

Василий Седов

Скорее всего тебе это не понравится - будешь видеть каждый день спущенные колеса как минимум....

OK
Oybek Karimov

Тебе во двор простое не въехать будет.

Iriska ;-)

Конечно понравится!! !
Они даже начнут регулярно украшать Вашу машину яйцами, томатным соком и откровенными надписями, идущими от самых глубин души.

Артём Снетков

и чо теперь? подумаешь на два метра длиннее легковой. хотят и ставят.

Ольга Груздева

Вряд ли. Поставьте себя на их место. Вам бы нравилось?

Оля Оля

Хорошая мишень для стрельбы

S[
Sal1M [Хроники]

Это не понравится ГАИ. Тебе туда вообще заезжать нельзя, не то что парковаться))

Игорь Мазурин

+

))..Для начала-купи и попробуй загнать во двор.. Неужели так обидно, что кто-то в состоянии возить не только свою ж.. у?..) )

Ирина Фёдорова

врядли на длинномерной фуре вообще получится во двор заехать ))

Александр Жиляев

запрещается грузовым во дворе езда, а также стоянка с работающим двигателем.

Анастасия

тебе не хватает места парковки но газелисты тоже люди