Денис Разумов

Соседи Продают квартиру могу ли я препятствовать этому если мне новые соседи не понравились?

To
Tosha

Никак Вы не можете здесь препятствовать, это их частная собственность, а не Ваша.
Другое дело, если Ваши новые соседи будут нарушать общественный порядок в подъезде, шуметь, хулиганить и т. п. , в этом случае Вы можете на на них написать жалобу участковому.
Но увы не больше...

Ол
Ольга

конечно можете!! ! КУпите квартиру дороже, чем они покупают. И вам обязательно продадут!!! !

Kamila

с какого это перепугу?

Елена

Сам нет, но если соберется скажем весь дом то может и сможете.

Ольга

кАнечнаа!!! !
Вы же, наверняка, Царь Этажа-решаете кому жить, кому валить)

Ол
Оленька

Да конечно - обосрать всю площадку, обосать все стены- покупатели передумают и сами отвалят

Наталья

Если вы с Украины, то нет. За Россию не знаю.

Перизат

Можете!
1 Как писали выше, изгадить подъезд.
2 Показать новым хозяевам что у них будет неадекватный сосед.
3 Собрать с жителей подъезда подписи, о выселении новых хозяев, в связи с... (адекватная и законная причина)
4 Выкупить квартиру.
5 Стать президентом, распустить думу, стать императором, изменить конституцию.

Кристинка

Соседи продают соседнюю квартиру? Я так поняла? Если так - то вы ничего не можете сделать. Вы бы могли, если бы они продавали КОМНАТУ в квартире, в которой живёте и вы.

Ан
Анастасия

Нет конечно! И слава богу

Жа
Жанна

как такое вообще в голову могло прийти???: -) 🙂 🙂 🙂