Анна Сергеева

Хочу хранить (парковать) торговый тонар-прицеп во дворе в котором живу. Имею ли я на это право ?

Какие ЗАКОННЫЕ претензии могут предъявить жек, муниципалитет, жильцы.

Mike

мы бы с соседями орали пока не уберешь и строили всякие козни... в карман ставь

Александр

Жильцы имеют совершенно законное право "возбухнуть" по поводу парковки коммерческого транспорта во дворе жилого дома. А если "пойдут на принцип" - то легко докажут, что и парковка легкового транспорта в ночное время во дворах тоже не законна.

Илья

на стоянку так и не наторговал?

Ко
Костя

Правильно. Сначала нужно спрашивать.