Шамаханская Царица

Прицепили санки за машину Какой штраф за это дело может быть

Ол
Олег

Штраф - покоцаный бампер в лучшем случае. Труп не исключен. Со стороны сотрудников правоохранительных органов проблемы должны быть только на словах. На деле просто не соглашаешься и протокол вряд ли составят.

Ми
Миша

А все что движется-должно быть в деле, кому оно, зачем. Мы за себя в ответе.

Ко
Константин

ниче не будет, ес скажешь, что пи"дюки сами прицепились, и ты ниче не видел, как только увидел, сразу остановился и раздал лещей)

Сергей

Если ментяра продвинутый - "мелкое хулиганство". Ключевое - "продвинутый", тупого можно и в жёпу послать

Иг
Игорь

Да вроде просто выговор, где то по телеку показывали такое

Андрей

Прицепи к санкам номер, штрафа не будет.

Славик

2. Перевозка людей вне кабины автомобиля (за исключением случаев, разрешенных Правилами дорожного движения) , трактора, других самоходных машин, на грузовом прицепе, в прицепе-даче, в кузове грузового мотоцикла или вне предусмотренных конструкцией мотоцикла мест для сидения -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

Александр

Тут Нобелевскую давать надо. Такой табун к одним санкам.... прорыв....