Ал
Александра

Как парковаться параллельно ?

Умею только, когда спереди и сзади машины, на них ориентируюсь, а когда одной из них нет, не могу прижаться нормально к бортику.

Smokli Roland

Представь, что машина есть) и паркуйся. я так часто делаю. правда раза 3 бампер подкрашивать приходилось....

Рустам М

зеркало опускай

Сергей Гончаров

Так, что бы соседи могли дверь открыть.

Николай Фролов

поравняйся сначала с авто потом начинай двигаться медленно назад, когда поровняешься примерно с бампером задним вырули руль полностью и походу коректируй движение) , а так для полного удобства можешь парктроник установить.. почитай тут про них http://blogautonics.ru/parktronik.htm