Азад Гейдаров

я сегодня парковался параллельно, задом. к бордюру. и сквозь промерзшее окно не увидел столба. долбанулся бампером

звук хорош был, на деле только царапины и капелька краски слезла. трещин нету. я ТП?

Serdar Ozturk

Эээ, ты это ориентацию не меняй. Окна отогревать надо

Михаил Кучинов

Поэтому я и не люблю седаны )
тогда уж ТХ)))

Женщин Поздравляю

у меня пару раз тоже было но спас форкоп почему то удар приходился на него

ОК
Олеся Киселева

а мне кто-то коцает на улице задний бампер постоянно, причем в одном и том же месте, изверги

Кирилл Егоров

на деле только царапины и капелька краски слезла. трещин нет